Саша Гуров

Подтормаживают некоторые игры.

Могут ли игру тормозить из за плохих драйверов? У меня монитор подключен к видюхе через переходник vga-dvi может из за этого?

Юр
Юра

нет просто слабое железо

Алексеи Нет

нет! это зависит от производительности твоей системы в особенности от видеокарты!

Р Сабиров

Всё зависит от производительности твоей камеры, процессора и видеокарты.
(посмотри параметры своего компьютера и сравни с сис требованиями игры)

Юрий Бухонин

Слабый комп, Напиши характеристики мощности компа своего