Rivka Mativetskiy

Подтормаживает мышка

Купил новую мышь, безпроводную, иногда подвисает. Стоит винда 7х64, она сама установила дрова, с диска переустанавливать не хочит, говорим, мол, более новые уже стоят ( удалять старые пробовал, не помогает) . На работе ХР, установил с диска и все работает отлично. Думаю что дело в дровах, но как установить их с диска, не знаю. Ещё есть безпроводная клава, пробовал её отключать, да бы сигналы не мешали друг другу, не прокатило.
Есть идеи? Заранее спасибо

Ольга Маренкова

Если стоит антивирус Касперского, то эти казусы связаны с ним, особенно если вы его обновляли до новой версии.

Trancer Trancer

пробуйте в Диспетчере Удалить устройство

Ooo Ooo

вот интересно, а ЧТО мешает отключить автоустановку дров и как говорится ВРУЧНУЮ выбрать папку с драйверами ;)))

Владимир Панков

А в панели управления для настройки мыши нельзя настроить?