Александр Монахов

Подтормаживают игры!! ! Помогите!!!

Ноут ASUS.Intel CORE i3, 2 ядра по 2.53GHz, ОЗУ 6ГБ, две видеокарты: одна встроенная Интеловсая, вторая дискретная NVIDIA Geforce 310M(1ГБ). Стоит Windows 7 x64. Вроде же всего хватает, но игры чего-то подлагивают. В чём проблема???

Дмитрий Творанович

компьютер для работы нужен! купи себе приставку игровую! сам же видишь что не тянет и дрочишь его все равно! это нормально по твоему: ? тебе бы лучше с девками играть а не с компьютерами!

Алена

У тя главный архивный драйвер отсутствует, поэтому и притармаживает. Тебе надо либо переустановить виду, либо найти драйвер и скачать его с интернета.. .

Юра Крутелев

ну мож игры больше тянут

Света Молчанова

видео-карта туповатая и проц устаревшенький.
у меня проц i5 и видио 540M и у меня тормозит.
наверное ноуты просто не для игр.

Муродали Тагоймуродов

Проц так се
Видюха тока тока
Графон в играх по проще сделай

Светлана Мишенькина

Не все игры на 64 идут

Мария Фортунатова

у меня семь! ! карт, а игры лагают, почему? - семь карт по 128мб в шкафу лежат.))).

Александра Гребёнкина

проблемы с видяхой. у знакомого так было.