Дима Килигин

Как отключить физический процессор. Советуют, чтобы игра не подтормаживала. Советуют, чтобы игра не подтормаживала

хорошоо, как тогда и что делать, что не подтормаживал старкрафт 2? сист. тр. подходят

Иван

У тебя видео карта нвидиа? Если да то в панели управления видеокартой отключи ФизИкс

Алсу Хакимьянова

Плюнь в глаз тому, кто это говорит!

Сергей Пересниченко

советую взять лом и херакнуть по системному блоку, игры перестанут подтормаживать

Ксения Гудова

Интересно, где ж такое советуют? Если отключить процессор, то компутер в принципе работать не сможет.

Garik

Странно, что Вам не посоветовали еще видеокарту фольгой обмотать)

Kurbon Otambekov

Физический процессор вынимается из слота, и без него ничего не сможешь сделать, для того чтоб игра не подтормаживала, либо удалять все лишнее, процессы чистить автозагрузку, либо аппаратку улучшать

Поплаухин Валерий

поставь нормальную видяху и не чуди

Rinat Т

Установи средние настройки графики и разрешение 1024х768, на среднестатистическом мониторе картинка визуально не изменится, зато частота смены кадров возрастёт в два-три раза