Владимир Куварин

Сколько ядер у процессора? Все физические? Хороший процессор в общем?

Сергей Минин

Господа ответчики, открываем картинку в новой вкладке и заменяем в названии файла i на s – лицезреем оригинал картинки.
Господин вопрошающий, скрины надо постить по-людски:

P.S. Четыре физических ядра, процессор хороший, хотя и не самый лучший.

Надюха Злобина

4 судя по картинки а хороши они или нет не разобрать

Оганнес Джинанян

отличный. все физические 4.

Эдуард

на сколько позволяет зрение - i5 4-го поколения.. . с поддержкой графики - хороший

Люба Королева

а сс нормальны сделать не судьба??

Дмитрий Юдин

скинь мне в личку картинку с рабочего стола

Тамара

да не видно ничего фотку бы по лучше!