Даша Богданова

сколько ядер процессора у меня? Core i5-3210M

через msconfig->загрузка->доп. параметны->число процессоров у меня там - 4 ядра
через диспетчер задач->быстродействие->хронология загрузки цп - 4 ядра
через мой компьютер->индекс производительности->отображение и печать - 2 ядра
почему в первых двух случаях 4 а в последнем 2??

через мой компьютер->управление->диспетчер устр. тоже 4

Андрей Сербин

2 яда и 4 потока http://ark.intel.com/ru/products/67355/

У него технология НТ, она и дает еще 2 виртуальный потока. Такой проц, никогда не будет быстрее чем у которого, реальные 4 ядра.

Лаура Сунгатова

Это четырех поточный процессор с двумя ядрами. Грубо говоря каждое ядро поделено на 2 блока, которые в некоторых программах воспринимаются как четыре ядра.

Павел Ливанов

2 ядра. Почитай про технологию Hyper-Threading, может там ответ.

Татьяна* Sh*

через msconfig->загрузка->доп. параметны->число процессоров
вот сколько там, столько и есть!!!

Лю
Людмила

2 ядра 4 потока, одно ядро выполняет две задачи одновременно и получается как 4 ядерный

Амина Караева

Эти два ядра в четыре потока от интела в реале нагибают за милую душу 4х ядерники от АМД а вот если 4х ядерник от Интела то это уже другое

Наталья Васильева

2 проца, и 4 потока !