Антуанетта Чернецова

Темпиратура CPU и ядер процессора

сегодня резко поднялась, вчера такого не было. Вчера было 40 по С, сейчас же 100 по С. Температура и ядер и тупо процессора. Везде 95-100. В чем причина? Комп новый, пыли в нем нет точно. В программе AIDA64 (еверест) пишет, что процессоры загружены на 100%, хотя ничего не включено, только раб стол и гугл. Вентилятор цп 1982 RPM. Что можно сделать? Как исправить? Все началось с того, как я переносил компьютер. Мб что отбил/сломал? Как проверить? В диспетчере задач ни одна прога не грузит процессор, проги вообще не включены. Сейчас др вебом чищу комп на вирусы.

Станислав Егоров

проверь, плотно-ли радиатор прижат к процессору

Cветлана

До 90 нормано.

Настька Аржанухина

проверь на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Лия

у меня летом была проблема, вырубался от нагрева купил охлаждающую платформу и всё решено

Горшков Александр

каждая смена процессора должна сопровождаться сменой/нанесением термопасты...

Оля

мусор с пк весь удоли!! ! для начало

Наталья Дёмина

залезь в системник и потрогай проц если это возможно, если на нем яичницу нельзя пожарить и спокойно трогать то может прога пиз*ит)) ) я уже знаю чем тебе помочь 3 раз этот вопрос вижу) , напиши что там антивир нашел

Леонид Николаев

""""". В программе AIDA64 (еверест) пишет, что процессоры загружены на 100%""""""""""

Это вирус!! !
самое безопасное в таком случаи это форматировать диск так-как на чистку компа уйдет время тем более что он занят 100% а тем временем процессор будет перегрет
Второй надежный вариант, это снять ЖД и подуключив к другому компу почистить антивирусом.
И третье - скачать по ссылке которую я ниже скинул, утилиту от антивирусного разработчика Доктор Веб

Никаких регистраций и смс не требуется. все бесплатно

http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru