Ал
Алек

Почему температура CPU ниже, чем температура ядер?

ЦП30 °C (86 °F)
ЦП 1 / Ядро 157 °C (135 °F)
ЦП 1 / Ядро 251 °C (124 °F)
ЦП 1 / Ядро 351 °C (124 °F)
ЦП 1 / Ядро 453 °C (127 °F)
кулер Zalman CNPS5X Performa, новый и чистый только сегодня установил, с термопастой проблем тоже нет.

Ed

На отдельных ядрах нет датчиков, поэтому он показывает температуру почти рандомно. Т. е. для него t ядер=f(t самого камня) . По крайней мере у меня так. У вас может быть иначе.

Алексей Обутов

температура ядер замеряеться внутреним термодатчиком процесора а температура процесора это температура на крышке процесора

Анюта Глушкова

Температура ядер это внутренняя температура процессора, а температура CPU - это на его крышке и она естественно ниже.
Температура процессора

Егор Слонов

Твой вопрос находится в гугле