Виталий Гинейко

разница показаний температур CPU

Почему такая разница в показаниях температур на крышке процессора и на ядрах? В простое 39 градусов, а трогаю кулер он чуть тёплый! В биосе в простое тоже показывает температуру 39 градусов. Что это может быть?

Жахонгир Сафаров

Лучше задайся вопросом, что за хрень у тебя с напругой 12V творится...

Сергей Дорофеев

почему внутри выше? -потому что оттуда берет начало нагрев, почему 39 чуть теплый? -потому что у тебя 36.6.)))