С С

Программа показывает что у меня CPU и Motherboard температура 154С..Оо.. Это разве норм?

Алексей

Глючит датчик или программа. юзай другие программы. не поможет - термопару

Анна Аверина

Перегрев!!!! Или температура не совсем С, а в фаренгейтак (F)

Надежда Булкина

Как?
Как оно работает ещё?

Денис Рыжов

нет над в сервис. центр
может и правда фаренгейт тогда эт примерно 35 градусов можно пить)

M*
Mari ***

датчики или проги часто врут

Андрей Полтавский

Это пздц если по Цельсию

Сергей Ямщиков

а на ощуп слабо дотронутся и убедится? при такой температуре ваш комп бы мебель заменил. 100% датчики глючат