А$
Андрей $

почему в аида64 температура ядер выше cpu.кто сталкивался?

Элёр Баходиров

потому что темп датчик cpu на мат плате, а датчики темп ядер в проц

Юл
Юлия

потому что ядро это по сути и есть микропроцессор, их он показывает более точно, а CPU это что-то типа обособленного значения у всех ядер, типа среднее

Петр Кабанов

Потому что датчик процессора находится под крышкой, ближе всего к системе охлаждения. Что тут странного?

Костя

так она оттуда и исходит)) . почему внутри Земли- ташкент, а снаружи уже антарктида?

Игорь Федосеев

Сам процессор это оболочка для ядер. Т ядер будет больше самого цп