"пиратка" Тихонова

Температура ядер 97 гр.

началось всё месяц-полтора назад. компьютер отключается через полчаса в игре майнкрафт (при других играх не замечал). уже 100500 раз менял кулера, пасту, пылесосил всё что мог (кроме моника))). один фиг, температура доходит аж до 97-ми градусов! щас думаю убить ось, так на всякий случай (((.

ПЫ. СЫ: когда в инете сижу температура до 70-ти.

Зоя Антоновская

если камень на проце под крышкой-есть такая штука-териоинтерфейс под крышкой дохнет. сам правда не встречал. проц под разгоном? поробуй чтоль биос по дефолту скинь. вдруг прокатит.... ноут или стационарник. если ноут-когда менял пасту-пластинки были на проце?

Ви
Виталий

как добьешь ось, выкинь его нафиг

Танечка Волошко

не повезло тебе.

Ми
Миша

поменять систему не поможет .а вот проц надо бы.

Паша Заболотный

У тебя видеокарта скорее перегревается, а не проц. Для проца это нереальная температура
Или врёт твоя прога

Оля Семёнова

Уфф, ни фига се. Не может быть, скорее это видюша перегрелась