Ольга Шевцова

комп чуть-чуть подтормаживает в играх (что надо заменить?

материнская плата ASUS M578M LX3
процессор AMD FX-4170 4.2GHz
память DDR3 HUNIX 4GB 1600MHz pc3-12800
видеокарта MSI GeForce GTX 550 TI

ИГРЫ СЛЕГКА ПОДТОРМАЖИВАЮТ ПРИ БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ ЭКРАНА
МОЖЕТ ВИНОВАТА ПАМЯТЬ???

ВСЕМ СПАСИБО!! ! так все дело в видеокарте? все остальное нормальное?

Вя
Вячеслав

Смотря какие игры, но память - самый слабый компонент

Виктор Землин

здесь полюбому видеокарта немного не тянет

Яна Нарбекова

видеокарта слабая

Кирилл Гордеев

видекарта слабовата. Память мощная, проц тянуть должен. А видюха да.
Впрочем если ты надеешься на ЭТОМ гонять фк3 и бф3 на ультра настройках - не удивительно что они будут тормозить.

Андрей Рыбин

комп заменить.

Алексей Куликов

Чтобы выяснить, что нужно заменить надо гонять тесты, надо втыкать новое железо по очереди и проверять где слабое звено... так на глаз думаю проц или оперативки мало... но это на глаз

Андрей Осокин

смотря что за игры.. .
память нормальная, добавить еще бы 4 гига и норм
проц и карта
можете попробовать дефрагментацию харда сделать и вообще почистить реестр и всё остальное включая сам комп