Дмитрий Лапин

Подтормаживают игры на ноутбуке

Купил ноутбук Intel core i7 4ядра NVIDIA Gforce 640M 2GB Оперативка 8 Gb.Гта 4 тормозит Assassin's creed 3,Battelfield 3 хотя должно на максималках летать

Даже средних подтормаживают

*на

Acer V3-571G

Наталия Джафарова

нету ноута ещё, чтобы такие игры на ультра настройках летали.

Алексей Соляков

Ноутбук это не "машина" для игр, а чисто для комфортной работы! Если хочешь играть на максимальных, то собери себе стационарный ПК !
Ну а по теме, попробуй обновить все дрова, в первую очередь на видюху и directx обязательно (в смысле поставить 11ю версию если не стоит) ! И чет не совсем понял, какая модель ноута?