Наталья Игумнова

Периодически подтормаживают все игры

Все игры после запуска поттормажывают каждые 2-6 сек. Виндовс менял, все диски форматировал, драйвера менял. Дело не в температуре потому что после запуска игры сразу начинает тормозить, он даже не успевает нагреваться.
Железо: Intel Pentium CPU B960 2.20

4.00 озу

Nvidia geforce 710m на 1 гектар

и лагает в независимости от выбора параметров графики в играх

и что там кажут, что ноут слабый, то батлу 4 на високих и даже ультра тянет

Aleksey Uljnkin

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Прямицын Денис

Проц и Видео не фонтан (мягко выражаясь!).

Вусал С

я как понял у тебя ноутбук, запомни одно твой ноутбук очень слабый не смотря что видео карта 710м а процессор 2х ядерный. . если хочешь играть в игры без торможений то бери станционарный пк и играй на нем сколько хочешь. . а про ноуты забудь они не предназначены для игр хотя и выпускают мощное железо не понятно зачем..

Александр Рябченков

Трудно ответить.
У Вас стоит видеокарта Nvidia geforce 710m (размер памяти - дело десятое! )
Вот ее возможности:
http://www.notebook-center.ru/video_447.html
Как видите, некоторые игры она никак не тянет.
------
Дополнен 8 минут назад
и что там кажут, что ноут слабый, то батлу 4 на високих и даже ультра тянет

Если посмотреть более мощную карту NVIDIA GeForce GT 720M
то тянет только на низких настройках
http://www.notebook-center.ru/video_450.html

И вообще, если все так круто, то зачем ЗАДАВАТЬ вопросы про тормоза в играх?

Борис Ежов

1.Игры не ставь на системный радел
2. Некотрые игрушки требуют дополнительной установки МС Фреимворк и ДотНЕТ.

3. Перед запуском несетевой игры отруби интернет.

4.Если игры сетевые проверь интернет соединение.

И ещё:

" Данная карта не предлагает выделенные графические порты и поэтому может быть использован только в сочетании с Оптимус.
710М поддерживает ГПУ Буст, которая может автоматически разогнать карту, если система охлаждения ноутбука позволяет это сделать. Данная функция доступна на любом ноутбуке с видеокартами серии 700М. В целом, данная карта относится к сегменту начального уровня, поэтому современные игры (по состоянию на 2013 год) будут работать свободно только при низких настройках. "