Поставил новую видеокарту, NFS RUN одинаково подтормаживает, как на минимум, так на ультра настройках. В чем причина?
AMD Athlon 64 x2 5600+
radeon 6670 ddr5
ddr2 4000мб
Может ли видеокарта не раскрываться полностью из-за того, что блок питания 350 ват?
причем Mafia 2 отлично идет на самых максимальных настройках!
Компьютерное железо
С сайта производителя 400 Watt or greater power supply recommended (500 Watt for AMD CrossFireX™ technology in dual mode) http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/amd-radeon-hd-6000/hd-6670/Pages/amd-radeon-hd-6670-overview.aspx#3
Тут пишут, что рекомендованный БП минимум 400Вт. и скорее не дешевенький китай за 1000р.
Для начала, замени БП. Все остальное, подходит по требованиям.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 х32
DirectX: DirectX 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 3 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Периферия: клавиатура, джойстик или руль/педали, DVD Rom
Сеть: 512 KBPS интернет-соединение (или лучше)
Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Процессор: 3.0 GHz Intel Core 2 Quad (или равнозначный CPU от AMD)
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Видеокарта: 1024 MB RAM ATI Radeon 6950, 1024 MB RAM NVIDIA GeForce GTX560 (или лучше)
Звуковая карта: DX-совместимая
Минимальные системные требования:
DirectX: DirectX 10
Оперативная память: 3 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Звуковая карта: DX-совместимая
Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 x64
DirectX: DirectX 11
Оперативная память: 4 GB
Свободное место на HDD: 18 GB
Звуковая карта: DX-совместимая
Минимальная рекомендуемая мощность блока питания — 450 Вт.
100% в БП
Посмотри через биос или через программу Aid64 проседает ли у тебя напряжение 12v она отвечает за проц и видеокарту, дополнительное питание идет на видео? если да то проверь линию Посмотри через биос или через программу Aid64 проседает ли у тебя напряжение 12v она отвечает за проц и видеокарту, дополнительное питание идет на видео? если да то проверь линию 5v 5v