Компьютерное железо

Я хочу сделать маленький тюнинг своему компьютеру, то-есть поставить новую видеокарту. Проблема с блоком питания ...

у меня блок питания на 400 вт, и видеокарта на 400 . дело не в цифрах. а в качестве самого блока вот он komstars kt400ex-12a1 и новая видеокарты вот: http://www.oldi.ru/catalog/element/0208441/ , http://www.oldi.ru/catalog/element/0217426/ , http://www.oldi.ru/catalog/element/0201417/ спасибо за внимание! !
процессор i3-530

мат плат asrock h55m-le
так купи бп с запасом и бери по мощней, та что 650ти буст или економь и бери самую слабую 650
Tima Kurganbekov
Лучший ответ
Блок питания я выбираю (и советую! ) не по мощности (хотя - ниже потребностей не надо ставить) , а по надёжности.
В секторе до 500 ватт всем и каждому советую ставить FSP GROUP (серии GLN, как самой последней) .

Мощность с солидным запасом - выброс денег (хотя.. . красиво жить не запретишь?) .

Выше 500 ват приоритет ( по соотношению цена/качество) переходит к другим производителям (всё - имхо) , например, залман, корсар (золотой серии) , чифтек (в курсе, что это всё - лайба?) .

Хорошую статью можно прочитать на ф-центре (так сколько нужно ватт? - как-то так называется).
Сагит Шакиров
Извини конечно, но видеокарта не фонтан (что стоит уже пропускная способность шины 128 bit)блок потянет, хотя лучше помощней, на 500-600 ватт
Игорь Катаев
Что вы уперлись то рогом в шину памяти. . .кто-то где-то пукнул, остальные подхватили. . .9800 256бит - 7770 128бит и 7770 быстрей, это ничего? По б\п, был бы он хотя бы FSP или PowerMan, все можно было бы оставить как есть. Этот же "недопитальник" я советую заменить, особый здесь ни к чему, хватит и того, что по ссылке внизу
Aleksandr Kondratev
Не экономьте на БП! Брать лучше с запасом всегда, если потом не хотите переплачивать за сгоревшее железо.