Анна Андреева

Почему подтормаживает картинка в фильмах и мышка стала идти по рабочему столу не плавно а рывками?

Пару дней назад было всё отлично, если можно напишите подробно что делать?

Р Сабиров

проверь комп антивирусом

Гульнара Хабирова

Что-грузит у тебя систему. Открой диспетчер задач и посмотри процессы.

Татьяна Гапенко

у меня как то курсор мышки на столе стал дёргаться-обнаружил при проверки кучу вирусов-удалил и стало ОК