Алексей Туманов

Из Ворда мышкой картинка была перенесена на Рабочий стол.. . И потом она не убирается с Рабочего стола. Что нужно делать,

..И потом она не убирается с Рабочего стола. Что нужно делать,

Нина

беги

Andry Yakovlev

Попробуй компьютер перезагрузить:))))))))

Аслан Кушхабиев

Какая-то программа стала использовать эту картинку. Закройте все программы в порядке подозрительности на использование картинки. Если не поможет - перезагрузите компьютер.