Ангелина Федоровых

что зделать что бы фоспроизводились картинки на рабочем столе?

Татьяна Хатькова

скачать видеовиджет... в оперу может быть встроен.. у меня был..

А=
Альберт =)

Щёлкни правой кнопкой мыши по рабочему столу, затем выбери в самом низу персоонализация, и там выбери фон рабочего стала, а туда ставь хоть сколько картинок

Иван Гришанов

ПКМ по рабочему столу - гаджеты - показ слайдов.

Сергей

если виндовс стартер или домашняя базовая, то ищем panel_full_setup_for_starter