Альберт Пак

ноут после некоторого времени работы начинает подтормаживать. что делать?

Наталья Соловьева

Сменить ноут или вид работы :3 .

Виталик Львов

оптимизируй его спец прогами и от мусора

Лена Ковзель

могу предположить, что его почистить надо, либо операционку переустановить))

Анечка Предель

Мусор выкини

Елена

для начала установи программу ашампу оптимайзер и пргони ей, не поможет последи за температурой, может греется, тогда нужно ощищать от пыли все внутренности

Шахин Мамедов

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин