F-
Filter -Gafiilter

На работе много времени свободного. Что купить, ноут, или IPad ?

Елена

Лучше купите ноутбук, он и мощнее и игр под windows больше чем под Mac OS! IPad на Mac OS, а на ноутбук можно установить практически любую OS .

Вывод: Покупайте ноутбук, хороший игровой ноутбук стоит в пределах 50-80 тысяч ( очень хороший ), средний 20-40, слабый
5-15 тысяч !