Сергей

Какой ноут луче купить для работы. В пределах 20 тысяч.

Илья Пролыгин

Игровой бери, они обычно мощные и работают по-лучше, чем остальные. Но я могу ошибаться, всё зависит от самого ноута и даже не от марки, а от его характеристик....

Екатерина Коровянская

Ну и вопрос.. . А требования у вас какие к ПАРАМЕТРАМ? Нам же не ведомо ЧТО вы на нём будете делать.

Анастасия Вазирова

для работы практически любой. выбирай из asus, dell, lenovo

Алексей Есин

для работы и за 13 пойдёт

Ра
Раушана

знакомый купил ноут марки Асус, и ничего по сей день кроме винды на компе не летело...

Иван Цибров

Не советую брать дешевые ASUS, НР (корявое охлаждение ). Норм Леново и Самсунг из дешевых. Правда у Леново попадается некачественная сборка периодически

Светлана Шатохина

если надо таскать, купи 13" ноут. . с хорошим железом
если на стол, погляди 15.6"
я знаю людей который в одноклассниках и в пасьянсе работают. . то тут только по размеру экрана бери.. .
если важна мобильность, смотри сколько ячеек в батарее.
если производительность, то ещё смотри на производительность.
Самсунги у нас касяком прут в гарантию. . недорогие Асусы. . к сожалению тоже ;о ((
погляди в сторну асеров.. . хотя емашинсы и паккапртбеллы обычно почти полные аналоги, но дешевле, из-за комплектности и качества корпуса.