Max Gusev

Какой ноутбук лучше покупать, в пределах 20 тысяч? Заранее спасибо посоветовавшим;)

Алексей Есин

Можешь купить ЛЮБОЙ в пределах 20 тысяч! И можешь не благодарить.

Алексей Малинин

Маловато данных для выбора.

Если ноутбук нужен только для выхода в интернет имеет смысл обратить внимание на нетбуки.
Если важна мобильность - присмотритесь к планшетам.
Если хотите сэкономить получив хорошие возможности - не покупайте брендовые модели (Acer, Asus, Dell, IBM и, в особенности Apple), модели с предустановленной платной операц. системой, длительной гарантией. Доработка потребуется. Риск относительно невелик.