Коля

Прошу посоветовать ноутбук в приделах 25 тыс. р. (игровой) Заранее спасибо!

Если в эту цену нет игровых... значит просто подскажите лучший вариант в этой ценовой категории.

Наталья Лебедева

MSI GE620DX
GE620DX (Core i3 2330M 2200 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)
NVIDIA GeForce GT 555M

только такой-серия G, какбэ игровая

Анастасия Власова

Игровой бывает компьютер. Игровых ноутбуков не бывает, а то что под этим брендом продают производители в два раза дороже вашего бюджета. У вас нет места чтобы поставить нормальный комп?

Саша Петров

смотрите что то из асусов

Вера Невиль

игровой от 35 начинаются

Ев
Евгений

За 25 игровой не купишь

Marina Popova

нет игровых буков в природе