Оксана Суворова

Посоветуйте какой лучше купить ноутбук в подарок п пределах 20 тысяч.

Всем привет!

Хочу подарить мч ноутбук, полный профан в этом. Может кто то может что то посоветовать. или предложить альтернативу!

Колян

Мне нравится Леново.

Эдуард

лучше никакой. . поверь мне. . подари деньгами, оценят, но скажи что хотела купить

Павел

Зачем мч, который полный профан в этом, НОУТбук. Ты сначала спроси нужен ему ОН и если ДА, то что ОН будет делать за ним. От ЭТОГО зависит конфигурация ноута.

Александр

Смотря для каких целей вам ноут)) ) если для игр то дешевле 25000 не брать) а если работать с документами и юзать инет, то в эту цену спокойно уложитесь)

Фа
Фарид

У меня уже почти год НР павилион джи 6 (с английскими символами ответ не вставляется) мне нравится. Виндовс 7, встроенная вебка, дизайн приятный, памяти нормально))))