На
Надежда

Хочу купить ноутбук в пределах 10-11 тысяч. Ваши советы??))

Ил
Ильгам

Леново только за такую цену

Рамай

Совет один - копи еще.

Nikita

Только нетбук.... а он Word плохо потянет....

Александр

Не купишь. Минимальная цена -от 14 тыщ. За эти деньги ты получишь медленный ноут для работы, интернета и просмотра фильмов.

Ilo

За такую сумму ничего приличного не купишь.

Евгений

поддерживаю ДРУГА-АБРАМОВИЧей, но хороший ноутбук не купишь за 11 тыщ! лучше не скупись и возьми прям хороший чтобы для всех целей!

Ни
Николай

Посмотри яндекс маркет. Если ноути с такой ценой тебе нравится пожалуйтса.

Ди
Димас

Сначала - определись для каких целей...