Юлия Нэш

система (Windows 7) после некоторого времени работы начинает тормозить

Здравствуйте! такая проблемка - система (Windows 7) после некоторого времени работы запускает процесс windowsworker.exe, в результате чего система начинает неимоверно сильно тормозить... этот процесс конечно можно закрыть, но вот если играешь в это время в игру, то очень мешает, подскажите что можно с этим сделать?
железо:
проц. - Phenom II X4 (4-х ядерный)
опер. - 4 ГБ
Жесткий - 1.5 терабайт (их 3, два физических, но один поделен на два)
видюха - nVidia (точно какая не помню) 1 ГБ

Анастасия

Засоряется регистр, возможно ставите игры на диск С а надо на Д. Чиста регистра и удаление ненужного хлама помогают, да! И не лепите ничего тяжелого на рабочий стол! Только ярлыки.