Лена Барышева

Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра, препятствующего запуску Windows 7

при включение компьютер пытается восстановить запуск, но затем пишет, что автоматически данную проблему решить не возможно. и перезагрузке компьютера он виснет на запуске WINDOWS. основную причину находит в повреждение реестра ( пишет что откат реестра завершен удачно).

Оксана Самойлова

Попробуйте при загрузки системы нажать клавишу F8, и выбрать загрузиться в "Безопасном режиме", если все пройдет хорошо и система загрузиться в таком режиме, просто перезагрузите компьютер.

Юлия Куранова

так система то запускается или нет?? ? если все же запускается то:
пуск=панель управление=система и безопасность=система=защита системы=восстановление.. . и на точку до проблем.. .
если нет ф8 при запуске = последняя удачная конфигурация
и ищите неприятности.. . если что пишите в почту...

K@
K@tenok

в 7-ке регулярно и автоматически реестр бэкапится, реестр откатывается, но проблема запуска остается, тогда пробуй восстановить запуск 7-ки с загрузочного диска винды или с офсайта скачай диск восстановления винды w7redisk64

Катя Манойлина

Попробуйте восстановить запуск с помощью диска Erd Commander-как вариант с помощью этого диска откатить систему на дату когда всё работало. Удачи! http://www.torrentino.com/torrents/267458 http://www.torrentino.com/torrents/151833

Надежда Путякова

При загрузке системы нажать клавишу Ф8, и выбрать загрузить последнюю удачную конфигурацию.

За
Зайка

Обсуждали тут уже, юзай mwfix