Катерина

Компьютер подтормаживает, что делать?

Мой компьютер в спящем режиме работает оооочень тихо, папа не заметил, что он включен и выключил сетевой фильтр. Комп, соответственно, находившийся в спящем режиме выключился тоже. Через несколько часов включаю компьютер, а он жутко тупит. Комп предложил сменить цветовую схему в связи с низкой производительностью, я ничего менять не стала. Могло ли что-то перегореть/испортиться в системном блоке? И восстановится компьютер сам или нужно делать что-то?

Системный блок новый, доргой, игровой. Пишите конкретнее, что сделать, пожалуйста.

Виктория Наезжая

Перегарело что то в мониторе или в блоке

Лилия

Перезагрузить, или произвести откат системы, если эта функция включена