Константин Самойлов

Компьютер подтормаживает каждые 2 секунды

Еще после того как поставлю на ждущий режим и сново включу лаги на некоторое время пропадают

вирусов нет
мусора нет
комп не старый ему 3 года
Процессы как проверить?? ?
Что за ОЗУ?

что за оптимизация?
виндовсу 3 года тоже

а что за дефрагментация

СПАСИБО ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ПОМОГЛА

Равиль Туйгильдин

помогаю в тимвивере

Александр Кадин

Вирусы.
Старый комп.
Мусор на компе.
Много запущено процессов в автозапуске и вообще.
Мало ОЗУ.
Все причины.

Serguei Takmakov

необходима оптимизация

Анастасия Анисимова

виндовс давно стоит, его нужно переустанавливать хотя бы раз в пол года, мусора много собирается, так что дерзайте)

Dmitry

сделай дефрагментацию. почитстить комп с пом разных утилит напр Norton WinDoctor. потомпозакрывай ненужные программы.
можно Пуск--панель управления- система -----во вкладке "дополнительно"---быстродействи.... параметры. поставь максимальное быстродействие.
и еще проверь комп на вирусы. скачай DrWed Currelend вроде так наз и проверь комп. эта программа не обновляется. разовая

Виталий Красилов

почисть софтом: advanced system care