Ма
Мария

Подтормаживает видео.

После переустановки ОС стало подтормаживать видео и вообще комп стал как-то думать долго. Все драйвера стоят (последние) , графика AMD HD 5670, CPU Phenom II x3, RAM 6gb.

В прошлый раз после переустановки тоже подтормаживало так же, но со временем как-то прошло, не помню что сделал.

Единственное, сейчас виндовс не активированный, может быть из за этого?

Стоит Windows 7 ultimate x64

Температура не превышает 50 градусов цельсия в играх, обычная температура 39-43.

Забыл уточнить - видео-онлайн, очень сильно ютуб вставленные в другие сайты тормозит. С компа 1080 без лагов.

Ксюша Сабор

видеокарта греется (проверь темепратуру) , ОС тут не причем

Александр Пуляев

Может из-за плеера, или процессор HD видео не тянет. Попробуй просмотреть видео через Media Player Classic, и включить режим DXVA для HD. А чтоб комп быстрее работал можно попробовать увеличить файл подкачки.