Борис Куликов

Подтормаживает видео в youtube.

Помогите. Тормозит видео каждые 3 минуты, по 3-5 секунд. Со звуком во время торможения нормально. Видео смотрю в google chrome. Adobe flash player
переустанавливать не получается, пишет "Ошибка. Общая ошибка установки. " Знаю что в chrome уже есть flash player, но я хочу ползоваться установочным adobe flash player-ом. Как избавиться от тормазов, раздражает уже! Весь гугл облазил, все перепробывал!
Раньше было нормально, но появилось окно о том что вышло обновление flash player, начал обновлять его (устанавливать) произошла ошибка, и видео в youtube начало затармаживать.
Помогите.

Myrza Sarybekov

как вариант снести ХРОМ и потом остатки Adobe flash player
затем поставить заново ХРОМ

или же возможно у ваз мало виртуалки стало оставаться поэтому и под тормаживает!
но по описанным действиям криво установился плеер
(возможно плеер устанавливался при открытом окне браузера )