Дмитрий Струнков

Терминальный сервер подтормаживает

Стоит сервер Barebone server Asus RS100-E7-PI2, CPU Intel Xeon E3-1240, 3.30 GHz, ОЗУ 16Гб
Стоит система Windows server 2008 Datacenter x86, на ней установлен Терминальный сервер, + 1С 7.7
Подключение происходит по средствам RDP
При выводе на печать подтармаживает сеанс, очень долго выводит на печать.
Драйвера установленный на сервер вместе, с принтерами которые подключены к юзерам.
Пробовал через EsayPrint изменений 0. В чем проблема может быть ?*

Оксана Фоминова

Смотри ошибки в системном журнале

Юлия Барановская

Долго выводит на печать это сколько? у меня на некоторых принтерах так - может думать минуту. Пока проблему не решил. Думаю, что тут проблема в самих принтерах и их драйверах. Некоторые принтеры якобы не поддерживают печать по сети и терминалу.... где-то такое вычитал.