Мария

Купил i3-3.30 Ghz с проц. был радиатор с куллером. Эти цпу куллера нормальные или сразу можно по серьёзнее ставить?

Maks Kudinov

без разгона хватает с головой, к тому же на боксовый гарантия даётся три года, а на треевый всего 1 год. так что в любом случае лучше что купил боксовый, а там со временем каккойто *суши* купишь и будешь гнать до победного.

Анюта Клюева

Для Core i3 кулер посерьезнее и нахрен не нужен, эти процы практически не греются.