Йо
Йохан

какие именно хорошие игры пойдут на на Intel core i3-2120 3.30 ghz 3.30 GHZ видеокарта AMD Rodeon 7470

ОЗУ 4 гб

Александра Карпенко

если озу больше 2 гигов то любые на данный период времени

Ахад Ибрагимов

Если вы покупаете или скачиваете игры, на коробке/описании есть системные требования, там можно будет сравнить вашу систему с минимальными конфигурациями. Если ваша система мощнее или равна минимальной вы сможете играть, конечно если мощнее лагов в игре не будет.