Мария Корнюхина

Как узнать на сколько материнка тянет оперативу?

Нина

конечно же на сайте производителя или в гугле, а мы тебе чем поможем, если даже не знаем какой у тебя сокет ?

Кристина Глинова

Не на сколько тянет, а какая опертива подходит, DDR 2, или DDR 3, ибо там слоты разные совершенно. Захочешь DDR 3 поставить, а у тебя DDR 2 стоит, мамку можешь на помойку и другую покупай, под DDR3

Светлана

установи программу Эверест. С ее помощью узнаешь и температурный режим. Значение напряжений и многое другое

Павел

Напиши характеристики и модель мат платы, в google