Сергей Шматов

Как узнать какая материнка подойдет?

Как узнать какая материнка подойдет? сгорела asus m2n-e комп старый не хочу покупать новую мать какую б. у мать можно купит, что бы она подошла?

Русланчег Минажетдинов

Покупай любую плату на сокете АМ2

Айгерим

Новую уже, наверно, и не найти будет. По поводу сокета - лучше ищите материнскую плату на Socket AM2+, они и посвежее будут и в случае, если Ваш процессор с архитектурой K8L, ничего не потеряете в производительности. А по цене БУ платы существенно различаться не должны.