El Camino ***

Как объединить встроенную видеокарту с обычной? И вообще, возможно ли такое?

Андрей Гришин

Используй внутреннюю карту в Intel Quick Sync. И не будет жаба давить, что карта мёртвым грузом лежит 🙂

Оксана Радько

Нет нужды. Встроенная видеокарта обычно намного хуже по своим характеристикам чем дополнительная. Компьютер автоматически будет использовать более мощную.
Суммирование работы невозможно.

Ульяна Беляева

эээээ! АВТОР! ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО на самом деле:
копайте в сторону технологий hybrid sli если у вас nvidia и hybrid crossfire x если amd (ati)

P.S.
также покопайте в сторону решений компании LucidLogix: hydra и virtu - это просто для интереса - это не совсем то что вы ищете - не будет увеличения производительности.

Роман Бриленко

Dual-Graphics работает с некоторыми процессорами и видеокартами AMD. Но, например, Intel HD 4600 ты не сможешь объединить, например, с GTX 770 или R9-280X.

Алексей Приходько

херней не занимайся - толку 0

Милашка

A10-7850K и R7 250 - A10-7700K и R7 240 - только оные дают полноценную связку - можно даже от мамки кабель кинуть - скажем ежели в приоритете экономичность - просто дискретка отключится при малой нагрузке