Марк

Стоит ли прибавить оперативки?

Сейчас стоит 4гб.... хочу прибавить 8гб одну планку. Но! проц у меня core i5 2500k. есть смысл ставить? просто я так думаю больше всего будет обрабатывать камень, а не оперативка.... это так?

Den Koptsov

А видео карта какая??? многое зависит от нее лучше прибавь

Anar Agayev

я б не прибавлял...

Дмитрий Гусев

Смотря с чем работать. Если с видео, то лучше и оперативки побольше. И ставь как минимум Win 7 x64. Поскольку x32 не видит более 4 гб.

Сергей Сирица

Если стоит Винда другая система на 64 bit тогда можно и больше добавить .

Коля

еще 4 достаточно

Gregory Santoni

Есть народная мудрость - много памяти не бывает 🙂
Желательно следовать ей.

А всё остальное выброси из головы не нужное, никто там не перетрудится ни память ни процессор 🙂

Рустам

процу похуй на озу, ставь сколько хочеш если мама позволяет и карман

Ирина Шарова

Самое оптимально, 8 гигов оперативы, больше и не надо.

Алёна Маринина

Win7 Х64 ставят 8гб, хоть 16гб. Если нормально всё работает, а смысл какой.