Яна Черемисина

GeForce GTX 760 Если я поставлю видеокарту GeForce GTX 760 И у меня 4гига оперативки, комп не рванет ?)

Анастасия

рванет, дурак чтоли, я думал все знают, что при 4 гигах нельзя ставить gtx760

Павел Кольцов

хрень какая то

Ленка

не только дом загорится и все )

Русланчег Минажетдинов

однозначно рванет

*** Тимур ***

Не должен, хотя не знаю, скорее всего нет.

Алёна Свиридова

у меня 4 гб ддр 2 и асус дже форс 760 GTX - все оху*н*о! - вообщем хорошо 😉 кризис 3 - макс настройки - батл4 -макс, фар край 3 макс. ток еще 4х ядерный цп под неё желательно и хороший блок питания

Наташа Никифорова

Рвануть может, только блок питания, если не потянет потом все что ты на него подключил. И то, рвануть сарказм, просто перенапрягется и подохнет, главное, что бы еще железки за собой не утащил.