Детский Сад 2443

Друзья, помогите пожалуйста! У меня видеокарта Geforce gtx 760.

Как только запустил Компьютер в программе показывает что: GPU Usage 98%. В программе Process Explorer показывает что видеокарту загружает: System ldle Process( бездействие) ! Как это решить???? Помогите.)

Dj Suhanov Breack

проверь на вирусы вот этим, может пашет как игровой сервер http://www.freedrweb.com/cureit

Екатерина Скачкова

Так для начало нужна удалить драйвера видео карты и все дрова видео карт которые стояли до неё у тебя станут все значки на мониторе большие перезагрузи компьютер и все должно помочь...

Елена Малышева

Это такой долбанутый перевод! Видяха на 98% занята тем, что НИЧЕМ не занята 😉 а 2% это вывод картинки с сообщением об этом 😉

Виктор Шнайдер

Ха - ну насмешили.

Сами же пишете - 98 % занято БЕЗДЕЙСТВИЕМ.

Ну чего тут не понятного?? ?

Шлангует видюха на 98 % - вот и занятая вся.

(((учите Русский Язык - Мать Вашу)))