Ульяна Громова

у меня у сына не работают игры не какие игры на компьютере только в браузерах оперативка 4гига а видео 1гиг

Ирина Тихонова

среди знакомых найди человека, что разбирается в компутерах и пригласи в гости.
это проще чем искать здесь ответы которых ты не поймешь.

Димон

Может видео карта стандартная?
Если да, то купите новую и пойдут игры.

Ок
Оксана

мозги здоровее будут

Денис Прибылов

Если игры выдают ошибки после запуска, гуглите данную ошибку и ищете ответ как справлятся с этой неполадкой

Любовь

Да радуйся ) ...а если по теме то нужно скорее всего драйвера обновить

Артур Мухаметзянов

Не установлен драйвер на видеокарту, всё зависит от вашей фирмы видеокарты в системном блоке, более подробно вам объяснит мастер

Ирина Липакова

Купите видео - карту для игр)) ) Так и скажите продавцу: "Дайте самую лучшую видео-карту, чтобы играть в игры". Сейчас пошла мода на навороченные игры, что не каждая карта может потянуть)))))) )

А можете скачивать старые хиты до 2009 года=0

Екатерина Рябцова

драйвера обновите или винду переустоновите