Gevorg Azatyan

какие рекомендаций есть для того чтоб игры не лагали core i5 4ядра 3.10частота и 1гиг видео 5гбоперативки

10частота и 1гиг видео 5гбоперативки 500 гб жесткий вин 7 64

Алексей Валиулин

В настройках видеокарты в разделе дисплей с левой стороны
есть раздел изменение разрешения в нем есть частоты обновления поставь на максимум и ни чё у тебя не будет лагать !!!

Екатерина Жеребятьева

Они и так не лагают на таких системах. Если конечно следить за компом. Проверка на вирусы, дефрагментация, обновление драйверов, очистка системы от хлама и т. д. У нормальных пользователей на таких системах ничего не лагает на высоких настройках...