Екатерина Качалова

Сколько стоит видеокарта?

Хочу приобрести видеокарту Nvidia. Сколько будет стоить видяха на 512 мб, и сколько будет стоить на 1 Гб. И если можно, то пожалуйста в белорусских рублях. NVIDIA!!!!

Тип памяти DDR2

Мне нужна для ИГР!! ! А то моя 7300LE накрылась, новая нужна, а раз покупать, то покупать хорошую

мне нужна GeForce, Nvidia

Дарья

В бульбарублях не знаю а в американских рублях от 40$ и до Австралии
http://rikcomp.ru/shop/catalog/components/video_card/

Денис Белоусов

тебе для игр или для работы. и вобще нахер вы все память пишите. пишите сразу бюджет. ну купи себе 560 ти.

Ла
Лада

Смотря какой модел хочеш

Алексей Богданов

В пределах ~1 788 690 - 3 889 600 б. p.