Марина Аникина

Сколько будет стоить видеокарта для этого ноута ?

Сколько будет стоить видеокарта что-бы +1гб памяти на видеокарту?

Графический контроллерRadeon HD 8670М 1ГБ

Андрей Олешко

а что за ноут то, далеко не в каждом ноуте можно заменить видео. Ноут не предназначен для апгрейда. Часто дешевле продать этот и купить другой.

Алексей Зуев

Если вы и найдете аналогичную, но с большей видеопамятью, в чем я почему-то сомневаюсь, то никакого прироста это не даст. Память используется под подгрузку текстур и расходуется в зависимости от разрешения экрана в том числе.
Для ноутбука 1Гб хватает за глаза.

Юлия Дунаева

Видеочип на ноуте и память распаиваются, так что что-либо менять придется заменой ноута на другой.

Ириска Сладенькая

память не дает приросту и на ноутах не меняются на другую фирму. и так норм видяха