Наталья Мороз

Сколько будет стоить в среднем видеокарта?

Игровая

Денис Филатов

На данный момент ценник уже около пяти пляшет. Неудачное время для покупки

Артур Шевчук

За 7-8 тыс можно нормальную для игрушек взять.

Natalya

Зависит от связки с процессором, игровая видеокарта равно стоимости процессора) ) или больше раза в два или три (при этом процессор стоит около 6000-8000 тысяч)
Так примерно от 4000 руб. и выше

Александра Волчкова

Чтобы на средних играть в самые тяжелые игры - около 6 тыс. руб.

А на высоких - от 10 тыс. руб.

Ксёна Кошка

минимум 750 или р7 250х от 3500р
много зависит от разрешения
http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml
в середине статьи есть сравнение в играх и разрешениях

Наташа Шатилова

а каков вопрос-то, а? денег будет стоить! на что ты её будешь ставить? что за конфигурация? или к ней собрался клаву с мышей и 5.1 подрубать?