Игорь Вирт

Сколько стоит TITAN???(видеокарта)

Слава Вмф!!!

Данька, их целых 3 штуки и стоят от 40-ка до 120-ти штук

Игорь Крылов

около 42К Titan Black уходит

Марулька Мулька

УУУУУ очень дорого 6 гигов стоит 30 штук а 12 гигов 100 штук и тем более лучше не бери у неё частота процессора видюхи меньше чем у остальных тоесть слабее и ещё титан очень много жрёт от железа

Алексей Горелов

Титан кал для жертв маркетинга. Бери r9 295x2 рвёт всё движется, а если не движется то движет и рвёт.

Сергей Степанов

где-то 30 штук в рублях.. .
я ни за что не возьму Радеон, спасибо уже намучился.. .
он чуть более прожорлив, тут дешевле взять GTX 780...
-------
заметили, сначала Nvidia выпускает самую крутую видюху 3 тысячелетия, а следом AMD выпускает типа еще более крутую видюху.. . это такой ход, чтобы вы брали именно от AMD, они же сделали мощнее.. . а если бы было наоборот, вы бы не задумываясь брали от Nvidia... все продумано народ, ау, мозги включаем...

Максим Сташков

150 000тг!
я хочю её!