Татьяна Левинская

для компа p4 3.0ггц 1гига озу и видеокарта x1950gt какой блок питания

материнка Gigabyte GA-8IPE1000-G процессор Pentium 4, 3GHz HT озу 1024 МБ DDR SDRAM (2x256 и 512) x1950gt 256mb сейчас стоит блок питания 300ват хочу побольше поставить если поставить 550 или 600 ват надеюсь не сгорит ниче? или на сколько лучше поставить?

хочу 4 гига озу и жесткий диск побольше поставлю (160-320)

Витал

во первых если не планируется дальнейший АП то нахера его менять во вторых можеш ставить хоть на 1000 ничего не сгорит система возмет сколько ей надо

Д1
Дмитрий 111

ничего не сгорит это точно. тот, что стоит вообще то в самый раз

Максим Солонин

Незнаю на сколько будет совместимы к старому железу новы БП

Денис Лагуткин

Самый слабый сейчас 450 Вт, потянет с запасом

Анна Качалова

Того что стоит, вполне хватает.
Если железо менять не будете, не трогайте.

Александр Зыбин

знаешь стоит же
а мог лежать же
КРУТО

Мария Кулагина

тебе 500 хватит с запасом!