Оксана

подскажите может кто знает сайт где можно купить старую оперативу DDR1 и сколько она ориентировочно стоит???

я имел ввиду оперативную память (опечатался)

Усман

С рук только можно купить, читай обьявления по продаже комплектующих бывшего употребления !

Надежда Соловьёва

Старую такую только с рук, на avito позырь.

Nina Rudnaya

Новая стоит дороже системника с ддр1...
Если ее и брать то только у донора или БУ!

Анечка Предель

Как не странно, меньше 1000 рублей не найдете.

Царицыно.

Иван Головащенко

Покупай на аукро: 1 гб за 100 грв

Иванова Татьяна

Да в любом магазине есть.

DDR

Александра Мансурова

посмотри на яндекс маркете: компьютеры, комплектующие, слоты памяти, выбор по параметрам, на 1 гиг стоит где то косарь, а на 2 и 4 уже больше 10 тк в свое время считались серверными (они буферизированые)